Двигатель Cummins ISBe4.5 для AVIA Squad Series

Автомобили Squad Series созданы на базе популярных машин семейства D и могут иметь приводна задние или на все колеса. На выставке в Ганнвере 2012 года как раз былапредставлена полноприводная версия.
 

На автосалоне IAA-2012 в Ганновере компания AviaAshok-Leyland представила новый модельный ряд грузовиков Squad Series – сдвухряной, 4-дверной кабиной.

Модели с двойной кабиной, рассчитанной на 4-6 мест, предназначены, прежде всего, для установки спецкузовов, в том числе и пожарных надстроек. Сердце грузовиков AVIA линии D - четырех-цилиндровый двигатель Cummins серии ISBe4.5E5 соответствующий экологическому стандарту EURO5 благодаря использованию избирательной каталитической нейтрализации (SCR) с впрыском реагента AdBlue. На выставке машина была показана с самым мощным, 210-сильным агрегатом. С ним агрегатируется механическая 6-ступенчатая коробка передач марки ZF. Полноприводные машины оснащаются раздаточной коробкой Praga, передним управляемым мостом Excalubur Army, задним мостом Albion или ArwinMeritor. Оба моста имеют блокировку дифференциалов.

иконка
Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы ответим на все вопросы
Оставить заявку
К общему списку